• Судостроительная, 91
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

По роду своей деятельности я отвечаю за интернет-представление компании в интернете. Сайты своими руками я делать не хочу и не буду (пусть и умею маленько), поэтому заказываю у местных разработчиков.

Задача была следующей: сделать продающий лендинг. Новомодное веяние в современном сайтостроении, которое уже набрало популярность везде, даже до Красноярска докатилось. Пришлось изучать, проектировать самой начальные этапы и свои наработки отдавать в руки исполнителей.

Обратилась я в несколько фирм, многие за пол года работали над страничкой, чего я только не повидала и не услышала. И о себе, и о компании, и о наших идеях. Рада, что в конечном итоге нашла исполнителя, который понимает, что нужно заказчику, может вести переговоры на любых уровнях, не засылая на встречу неуверенных в себе дизайнеров, менеджеров проектов, креативных директоров и проч... Не пришлось устраивать встречи с 20 людьми, чтобы свои пожелания объяснить, и это огромный плюс!

И еще плюс: это качественно выполненная работа.

Искала, кстати, по портфолио и рекомендациям.