Бизнес-Имидж

Рекламно-производственная компания
  • Высотная, 2 ст2 — 2 офис; 2 этаж
  • Рассвет 550 м

Я - воспитатель детского сада, проживаю в Мурманской области. Искала на многих сайтах готовые стенды для оформления приемной группы, чтобы информацию для родителей размещать не только содержательно, но и эстетично. И очень хотелось, чтобы ребятам нравилось каждое утро входить в группу и видеть веселых зайчат, теплое и радостное солнышко, ведь из-за полярной ночи они, да и мы, взрослые так тоскуем по ним. И все это я нашла в Бизнес- Имидж центре! Все соответствовало моим представлениям! Хоть и были предложения поближе к нам, да и доставка проще... Пересмотрев и взвесив все, остановила выбор на стенде "Солнечные зайчики" данного предприятия. Заразила своей идеей коллег и каждый нашел что-то для себя. Доброжелательная консультант Антонина учла все наши пожелания, терпеливо перенесла и воплотила наши коррективы И вот теперь у нас приемные светятся радостными картинками и не надо ломать голову, как же обновить - надеемся, что эти стенды прослужат долго. Советую всем педагогам детских садов, и не только этот центр - думаю, что каждый найдет здесь то, что ищет! Спасибо вам большое от всех нас!