Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Первый наш визит произвел на меня впечатление - атмосфера приятная, в отдельных зонах чувствуешь настоящее уединение. Кухня хороша, не плохой выбор вин (кстати, сладких и полусладких нет - а они бывают хорошими, если уметь выбирать, удивило, вроде, должны уметь... концепция, видимо, хм), первый раз в нашем городе встретила воду "VOSS" в наличии. Обслуживание на уровне, мужчина - официант был не навязчив, приветлив и услужлив. Даже нашли зарядку для моего "севшего" телефона.
С последующими визитами не состоялось... выбранные блюда как то подвели, обслуживались мы, как то раз, надменным (ко всем гостям, я обратила внимание) официантом (ууух, как мне это не нравится, даже над шутками моими не смеялся:)), столик для нас забронировали не тот... Для меня это зовется "шороховатостями". Но, справедливости ради, отмечу, что хостес и администраторы стараются, даже, в один из визитов, позвонили и предупредили, когда освободился столик. Однозначно, плюс.

Не смотря на "шороховатости" из за какой - то особенной атмосферы и многих других плюсов "Хоум" рекомендую.

Кухня - 4, 5
Сервис, чистота зла, аккуратность персонала 5 (официантам, точнее официанту, конечно, замечание)
Атмосфера 5+
Интерьер 5