Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Влекло меня стремление отведать бизнес-ланч величаво именуемый здесь «Домашним обедом» и стоящий внушительную для дневной трапезы сумму 500 рублей. Дело полуденной кормежки здесь поставлено с толком. Чувствуешь себя не человеком с улицы, забежавшим урвать кусочек роскоши со скидкой, а полноценным клиентом с счетом в стране гномов и стопкой оранжевых купюр в крокодиловом лопатнике.

На обед тут предлагают, два салата на выбор, суп, три горячих блюда из которых опять таки надо выбрать одно, десерт, кофе лили чай, а так же морс или бокал домашнего вина, которым я и оскоромился посреди рабочего дня. + Сколько угодно свежайшего, вкуснейшего хлеба и чудесных сырных булочек знакомых каждому кто был в «Свинье и бисере».

Обслуживают так же по высшему разряду, официант любезен без подобострастности и расторопен как бухгалтер Аль Капоне Салаты накладываются из салатницы, супы наливаются из фарфоровой супницы, приборы меняются с каждой подачей. Лепота!