Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Была давно и один раз. Меню вкусное и изысканное. Официант предложил воды, которая оказалась норвежской талой водой за 400 р. Это уж как-то слишком. Внутри на столько темно, что такая атмосфера не расслабляет, а наоборот напрягает. Хотели сделать фото на планшет, но тогда к нам подошла администратор и сказала, что фотографировать этот интерьер запрещено, а делается это только с разрешения администрации и фотосессия стоит 5 тыс. р. Мне доводилось бывать в ресторанах Барселоны, Парижа и Рима, где ели Сальвадор Дали, Пабло Пикассо и Эрнест Хэмингуэй, уж там атмосфера куда более изысканная за ту же цену по чеку, так там официант сам всегда с радостью предложит вам сделать фото абсолютно бесплатно и еще весь расплывется в комплиментах. Отношение сотрудника гардероба на входе довольно надменно оценивающее, с проблескивающим снобизмом. Такого ни в одном ресторане Европы не встретишь. Короче, твердая три за отношение к посетителям.

От лица заведения приношу извинения за некомпетентный ответ администратора. Воспитательные работы с ним уже проведены!
Очень надеюсь, что не смотря на негативное впечатление от вечера, Вы дадите нам шанс исправиться. С удовольствием ждем Вас снова!

• вот про фото и запрет - интересно послушать ответ представителя 😳 что за бредовые правила (

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Про ситуацию с фото: данные правила распространяются только на профессиональную фотоссесию и, конечно же, ни как не относится к любительскому фото.