Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Повезло здесь поужинать на дне рождения (не своем).

Повезло здесь поужинать на дне рождения (не своем).
Главное - кухня. На очень, очень высоком уровне. Хотя в меню нет каких-то уникальных блюд (по крайней мере, я такого не заметил) каждое из них продумано до деталей. Если даже морс производит впечатление, что ему намеренно старались придать оптимальное соотношение кислоты и сладости, то что уж говорить об основных блюдах!
Отличный суп с лисичками, а пельмени из глухаря в нем оказались чудным гастрономическим открытием.
Стейк хорош, с идеальным попаданием в прожарку, а здешние соусы, которые к нему подаются - это само совершенство.
Стоит отметить - персонал действительно хорошо обучен, а подача блюд не отстает от великолепного вкуса.
Но, большое удовольствие имеет соответствую стоимость. Место дорогое.

Благодарим за приятный отзыв о нашем заведении! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова!