Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Были в Хоум на этих выходных, ну что можно сказать... Давно не получали подобного удовольствия от посещения ресторана!

Были на обеде с детьми. Уютная обстановка, качественные материалы в отделке и всём, что тебя окружает, начиная от столов, заканчивая формой официантов. Все просто и со вкусом!

Меню - порадовало разнообразием, а готовые блюда...

Меню - порадовало разнообразием, а готовые блюда исполнением. Даже, казалось бы, простое блюдо - вареники? Сварил - подал, ан нет, это тоже шедевр: мало того, что они нереально свежие и сочные, так они помимо отваривания, готовятся еще и на гриле и подаются с вкуснейшим грибным соусом! Остальные блюда произвели аналогичное ощущение добротной пищи с душой и страстью шефа.

Сервис. Это определяющий для нас критерий выбора заведения. По этому параметру ставлю твердую 5! В каждую секунду понимаешь, что ты в курсе точного времени готовности своих блюд, их особенностей. Заказ принимается исходя из предпочтений конкретного клиента. Всё очень персонально. Такое ощущение, что все только ради тебя! Очень профессионально!

Итог: будем теперь посещать. Рекомендуем!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая награда, когда наши Гости остаются нами довольны! До новых встреч!