Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Вы же знаете, как я вас люблю!и Home, и всю сеть!
Когда семейные праздники- только тут ужинаем!:)
Вчера у родителей была годовщина, 30 лет со дня свадьбы, жемчужная- вопрос в месте ужина даже не поднимался!:)

Вы же знаете, как я вас люблю!и Home, и всю сеть!
Когда семейные праздники- только тут ужинаем!:)

Я приехала поздно, с работы, прискакала практически как тыгыдымский коняшка😹 голодная, как медведь после спячки! И уже очень скоро я сыто доедала кусочки стейка под ягодный морс:)

Господи, какие у вас стейки. Всё как я люблю- medium rare, с перцем, с соусом на выбор, коулслоу... Только за стейки я Вас безгранично люблю!!!
А еще за паштет с порто, за Павлову, за роскошную винную карту, за салат с уткой и малиной, за божественный тартар, за бокалы с мухами....😋😊😊😊

Спасибо Вам, что вы есть! Вы самые лучшие😊
Пы.сы. Павлову я ела очень много где, в том числе на берегах Зеленого континента. И знаете что? Она у вас вкуснее, чем там! 😋

Валерия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Поздравляем Ваших родителей с годовщиной свадьбы!:) Рады, что важные мероприятия Вы проводите именно в нашем ресторане! До новых встреч!