• 78 Добровольческой Бригады, 15
  • Медистал (Кода) 200 м

Год назад это кофейня называлась шеф итальяно. И я уже писала отзыв на тему плохого сервиса и просроченных круасанов. Не так давно они сменили название. Но это ни как не отразилось на качестве. Забежали утром сегодня взять на бегу кофейку. Заказала капучино XL, обьем 400мл. Спросили какой добавить сироп, показалось на секунду, будто что-то изменилось в лучшую сторону. Асмортимент тот же, продавцы те же девушки. Дают стакан 400мл, закрытый с трубочкой. Беру в руки, по весу неожиданно легкий, открываю заполнен на половину с учетом пенки. То есть обьема кофе ну 150-180 от силы и немного пенки. За нами уже толпа собралась. Я спрашиваю, скажите пожалуйста, а почему кофе на половину только? На что мне уже не так вежливо отвечают: это не от нас зависит! Машина поразному наливает. Что?! Карл! Вы слышали когда нибудь такое оправдание? Что тут еще сказать? Далее меня спросили что добавить молоко или кофе еще сверху.. А девушки в очереди за нами уже начали проверять свои стаканчики. Забираю свой холодный кекс, который мне обещали подогреть. Больше не вернусь. А ценник стал выше на 30% от того что было прошлым летом.