Bisous

Клуб красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 80 м

Здесь работает прекрасный косметолог с золотыми ручками! Молодая приятная девушка Милана.Кстати с высшим медицинским образованием (!) Никогда бы не подумала что здесь встречу высококвалифицированного специалиста) Очень приветливо меня встретила, подробно проконсультировала по моей проблеме - который год мучаюсь с угревой болезнью... ничего не помогало :(((( Делали чистку лица. Процедура была менее болезненна чем у других специалистов ( вспоминаю с ужасом как один раз мне давили лицо так сильно,что остались шрамы..) . Часто косметологи очень болтливы, навязчивы.. предлагают купить много их косметики, избегаю таких людей впринципе!! Сюда же попала совершенно случайно, и была приятно удивлена! Лицо на следующий день после чистки выглядело прекрасно. Результат - чистая кожа - Держался дольше чем после других косметологов, месяца два точно. Лечение которое мне было назначено по поводу моих угрей мне помогло, чему безумно рада!!!)) По моей просьбе подобрали мне прекрасный и НЕДОРОГОЙ кремик для лица, пользуюсь с удовольствием) Также делала здесь депиляцию глубокого бикини, скажу сразу боялась оочень... Милана сделала процедуру очень комфортно, теперь я ее постоянный клиент :) Советую,девочки!