Bisous

Клуб красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 80 м

Идеальные ногти из акрила или геля в этом городе делают только здесь! Мастера зовут Лена.

И она творит такие чудеса в плане дизайна... Во-первых, у мастера отличный вкус. И вы никогда не уйдете от нее с тонной разноцветных блесток и страз (если сами того не пожелаете, но и то, если это будет слишком чересчур вам обязательно вежливо подскажут). Все обязательно будет стильно и аккуратно.
Важная информация для тех, кто любит квадратную форму - здесь делают идеальную арку! Вы не уйдете с "лопатами" как от многих других мастеров.
Если у вас в форме пальцев присутствуют дефекты (искривления фаланги и последующее искривление ногтевой пластины), то Лена легко исправляет это при помощи геля или акрила и ноготь получается идеальным, никто ничего не заметит. :)

Ну, и самое важное (во всяком случае для меня). Я НЕНАВИЖУ, когда мастер болтлив и навязчив. А в салонах это встречается сейчас практически повсеместно, независимо от уровня. Ну, такая профессия :) Но с Леной в этом плане очень легко: если вы не разговорчивы, или не в настроении - вас никто не будет раздражать болтовней или расспросами. Но парочку-другую милых и забавных шуток вы получите :)

Идеальный маникюр и хорошее настроение - вам гарантированны. Рекомендую!