Bisous

Клуб красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 80 м
VVS написала 2 отзыва об этом месте

Вчера произошло моё первое знакомство с шугарингом. И так как сейчас лето, а впереди купальники, море и просто эстетическая красота, я решила начать с ног и подмышек, но так как я раньше даже и на восковую ни разу не ходила, я начиталась в интернете, что это адская процедура , но и это меня не остановило. Если решила-значит сделаю!

Я пришла к...

Я пришла к Юлии, сначала думала буду стесняться, но когда увидела мастера стеснения и боязнь начали пропадать постепенно. Юлия -отличный мастер, умеет расположить к себе, что немало важно в этой процедуре. И могу сказать, что это не очень больно, потерпеть можно, особенно когда увидишь результат. За лучшим результатом прийду и последующие разы!!!и только к Юлии