Bisous

Клуб красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 80 м
Полина Дёрден написал 2 отзыва об этом месте

Посетила сегодня этот маленький но уютный салон красоты,в общем ситуация такая.осталась я пол года назад без своего мастера маникюра, идти к новому страшно. Я естественно начала интересоваться у своих подруг кто где делает. Выбор пал мой на мастера своей подруги у которой всегда ногти в идеальном состоянии ,да ещё и цвета всегда гель-лака крутые. Позвонила ,записалась к мастеру ЕЛЕНЕ .

В общем зашла, моё пальто взяла очень красивая и ухоженная девушка администратор, отнесла пальто и самостоятельно его повесила на вешалку . Я считаю что это плюс т.к ни кто в твоём пальто случайно не уйдёт и по карманам не покапается,как это бывает в салонах красоты когда вешалка на входе со всеми вещами.

Дальше я познакомилась с самой Еленой ,опять же очень приятная девушка с очень аккуратными ногтями, достала при мне весь инструмент из стерилизатора!!!!!

Приступили к маникюру,она несколько раз поинтересовалась устраивает ли меня форма ногтей ,потом порекомендовала цвет который мне действительно пришёлся по душе,и в закрепление результата мне проскрабировали ручки и увлажнили! В общем супер! Я довольна ! И это все за какие то 850 рублей! Очень дёшево для такой услуги !!! Я каюсь но т.к торопилась забыла оставить Елене чайвые:( в следующий раз с меня шоколадка:) ! Потрясающее место! Девчонки зарядили своим позитивом на весь день! Спасибо вам!