Bisous

Клуб красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 80 м

как-то в жизни не сложилось ни у меня, ни у мамы с парикмахерами :( мама пробовала стричься много у каких мастеров и в разных местах и всегда ей делали не то, что она просила, уходила недовольная. да и у меня с салонами все непросто, поэтому стриглась у знакомой, она родила и встал вопрос куда? к кому?
а мама уже некоторое время ходит в этот салон к Ольге. стрижет она ее очень необычно, волосы оживились, да и о самом мастере мама говорила только положительное. воодушевленная мамиными отзывами, записалась и не пожалела :)
так спокойно в салоне, нет ни очередей, все по записи, приятная и вежливая девушка-администратор, а Ольга просто волшебница. минут 10-15 она только расспрашивала меня когда последний раз стриглась, какими средствами пользуюсь, использую ли фен, утюжки, пересмотрела все мои волосы, насколько им плохо и это все размеренно, не торопясь. пока она мыла голову, я практически заснула :) после мытья обязательно использовала бальзам. стригла также спокойно, размеренно. после укладки дала моим волосам питательных вкусняшек :) дала рекомендации по уходу. и предложила другой вариант окраски волос, потому что мой вариант будет не очень сочетаться с моим лицом :) думаю я теперь постоянный клиент :)