Бирюсинка, ЗАО

Фабрика игрушек
  • Дудинская, 12а — 2 этаж
  • пл. Победы 450 м

поехали в магазин данного завода купить новогодние игрушки. Сначала заехали с внутренней стороны, над дверью висела вывеска "Игрушки", но дверь оказалась закрыта. Расстроившись, что нас обманули, сказав, что в субботу работают, уехали практически, но со стороны Дудинской увидели такую же вывеску и в этот раз мы уже попали в сам магазин....

Ассортимент очень большой, игрушки безумно красивые и разнообразные.

Настолько все красиво, что глаза разбегаются! Сделать выбор очень трудно, тем более если ограничен финансово. К моему сожалению, по карте не рассчитывают и ввиду малой наличности я смогла приобрести лишь две игрушки.

Игрушки ручной работы, рисунки самые разнообразные, на любой вкус и цвет. Есть и объемные шары, то есть не просто рисунок, а приклеены шишки, например. То, что представлено на сайте - ничто по сравнению с наличием.

Кстати, подобных игрушек я не видела нигде. В основном в магазинах продают обычные шары (причем пластмасса) , которые ничем не примечательны.

Помимо игрушек на витринах представлены гирлянды, сами елки искусственные и т.д.

Цены кусаются..шары начинаются от 250 рублей по-моему, есть и за 400 и за 680. Но они того стоят.

Помимо шаров есть и фигурные игрушки (или как правильно называются) - деды морозы, рыбки, грибочки и т.п.

С детьми туда ходить опасно, останетесь без денег:)))))