Бирюса-Имтех, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116а
  • Торговый центр 240 м

Отношение к клиентам хамское!
Решил купить холодильник "Бирюса М129-S" в интернет-магазине, т.к. в самом магазине он на 1 000 р. дороже, заказал, позвонили, привезли .... водитель и экспедитор его выволокли и "плюхнули" на асфальт, в буквальном смысле слова, на что я отреагировал: - что как так можно с техникой обращаться, ну и мне ответили: - а ты сам потаскай эти холодильники целый день !!!
Возмутительно !!! Шли бы тогда и работали провайдерами в консалтинговую фирму какую ни будь ))
Вообщем хорошо что сразу предложили: - Осматривать будите ? я посмотрел - коробка вся с виду целая проколов и рвани нет, ну и спрашиваю: - есть ли у меня время для его возврата если он битый после осмотра его дома ? Мне сказали что нет ! Что я сейчас подписываю бумаги и всё никаких претензий к внешнему виду !!!
Как словом так и делом: - Открыли а у него по всем бокам вертикальные царапины, ну конечно не до металла но явные и много ... - на что было мной указано.
Водитель и экспедитор без слов упаковали его, погрузили и уехали .... оставив нас с открытыми ртами - а что делать дальше ???
Позвонив диспетчеру нам ответили, что такие тяжёлые холодильники они вообще доставлять не будут, а если мы хотим взять целый (без царапин) должны ехать в магазин, осматривать и покупать ... нам его завернут и доставят !!! Жесть - сервис !!! А где гарантия что его довезут целым - при таком отношении ???
Вообщем итог: - Отношение, если мягко сказать : Хамское !!! А по существу - просто послали и всё ...
В итоге залез на сайты других магазинов и в итоге взял такой же холодильник (только целый) с доставкой и на 1500 р. дешевле.
Этот интернет-магазин - в топку !!!