Бирюса-Имтех, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116а
  • Торговый центр 230 м

Зашла в магазин купить уплотнительную резину на свой "старичок"-холодильник. Резину купила без проблем, но черт же меня дернул заговорить с продавцом-консультантом.... Дело в том что мне нужен новый холодильник и увидев такое разнообразие новеньких красивых моделей, захотелось купить его быстрее, чем я планировала! Продавец-консультант (мужчина в годах) сделал все, чтобы я НИКОГДА больше не переступила порог этого магазина! До сих пор осталось мерзкое ощущение после разговора с ним!!! Вот он весь такой умный и знающий, а я тут приперлась дура ничего не понимающая в холодильниках и еще че-то пытаюсь с ним разговаривать! Один из моментов разговора:
-Я хочу холодильник чтобы в морозилке льда не было... не знаю как это называется, ну когда продукты холодом обдуваются... У меня у дочери такой и мне очень нравится
-Ну, если вам нравятся заветренные продукты, тогда вам точно надо такой покупать. А у дочери скоро холодильник сломается, потому что у них не долгий срок службы.
Ничего не объяснил, ничего не предложил взамен, а только на любой мой вопрос был готов саркастический ответ! При этом от прилавка не оторвался, махнул рукой в сторону холодильников - типа, если хочешь, то иди выбирай сама...
Магазин пустой, покупателей не было и такое отношение... Человек явно не на своем месте!!! А я в этот магазин больше ни ногой!!!

• Какой желчный старикан! У нас тоже холодильник ноуфрост. Нормально работает лет 6. Просто нужно все продукты тщательно упаковывать и закрывать крышками. Иначе высохнут. Этот холодильник вытягивает влагу из всего, что в нем есть

• почитайте в интернете,там все доступно описано,в чем разница и какой лучше!выберите то ,что вам нужно! у нас тоже ноуфрост,5лет.