Бирюса-Имтех, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116а
  • Торговый центр 230 м

Когда кухню делаешь под варочную......Лазя по просторам безграничного интернета,увидела как-то эту стеклокерамику,и поняла-это любовь с первого взгляда...цена,отсутствие в магазинах-все это было неважно,цель была поставлена))))Объездив все магазины нашего города,поняли,что вариант-только под заказ.Этот магазин был случайным пунктом нашего поиска,мы про него особо и не знали и не слышали ничего,просто проезжали мимо,и увидели,и раньше конечно ездили мимо,но название "бирюса",как мне казалось,не предпологало большого выбора бытовухи различных марок.Зашли,побродили по магазину,объяснили,что нам надо.На следующий день нам отзвонились,сказали,что такой товар есть в Москве,и могут заказать,заказали в принципе под честное слово,по телефону,предоплату мы только на след.день привезли.Цена на эту варочную отличалась тысячи на 2-3 в нашу пользу,чем в других магазинах,и то,там тоже они были только на заказ.Консультировал приятный мужчина в возрасте,все объяснил,рассказал,по прибытию варочной отзвонился.По итогу,когда приехали за варочной,там же еще купили и вытяжку,хотя планировали другую.Нам очень понравилось обслуживание,покупки служат уже 4 года!!!