Бирюса-Имтех, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116а — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м

Общение с консультантом по телефону оказалось очень неприятным. Позвонил уточнить о наличии нужной модели нужного цвета. И только стоило упомянуть, что увидел модель на сайте, как консультант пустился в длинное повествование о том что сайт это плохо, интернет это ужасно, у них нет интернета, никогда не будет, звоните сами в интернет зачем позвонили нам... И все в таком духе. Спустя 5 минут беседы вопрос "есть ли у вас модель в этом цвете в наличии в магазине?" так и не был задан.

Холодильник покупать у вас не буду, есть места и где дешевле можно взять. Подумайте над сменой персонала

P.S. Сайт ссылается на то, что для покупки надо звонить в магазин (как я и сделал). Ваш консультант вообще не в теме как оказалось.