Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Мой отзыв тоже как и многие здесь - отрицательный (по стоматологии)! Удалял у моего 9- летнего сына нижнюю 4-ку и 5-ку. (по полису ДМС) врач Махнырев К.Д. Не знаю куда и как он поставил обезболивающее, но когда начали удалять зубы сын от боли кричал. И дело не в том, что он ребенок. Дети разные. Он не капризный мальчик, и очень терпеливый, кровь сдает даже из вены и не пищит. В кресле не капризничал, полностью доверился доктору. И тут - надрывные крики от боли! Как можно было так поставить обезболивающее, что было так больно? Я не знаю. Видимо такие специалисты. До этого месяцем ранее вырывали тоже 4-ку нижнюю, но с другой стороны, в "Сан-Денте" (платно). Даже не пискнул, а потом рассказывал, что абсолютно ничего не чувствовал и теперь совсем не боится вырывать зубки. На прием в Бионику (решили воспользоваться страховкой) пришел абсолютно уверенный и спокойный , что добрый дядя врач ему все сделает без боли, как в прошлый раз. Я, честно говоря, была в шоке от таких "специалистов". Я сама недавно делала операцию под местной анестезией - боли не ощущала совсем, наверное поставили обезболивающее куда надо. Никому стоматологию в Бионике не посоветую. И этого врача тоже. Пусть сначала научится хотя бы обезболивающее ставить.

• В 9 лет ребенку уже столько зубов удалили??? Кошмар!

• Вообще-то это молочные зубы, которые необходимо удалять, если они испорчены, под ними растут постоянные. У вас видимо детей еще нет, раз вас это удивляет. А испорченные зубы - это кариес, который заражает и здоровые зубы.

• У моих детей молочные зубы выпадали сами и никто не рвал их под наркозом и мне трудно представить 9-летнего ребенка с гнилыми зубами.

• У 4-ки и 5-ки по 2 широких корня длиной около сантиметра, они сами ни у кого не вываливаются. Учите биологию, раздел - ротовая полость. Не давайте дилетантских комментариев. Это просто смешно.

• Ну не знаю, у меня в детстве ВСЕ молочные зубы выпали сами, ни разу не рвали в стоматологии.