Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • г. Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 600 м

Администраторы дают не полную информацию. С чего всё началось. Я позвонила в клинику 12.12.14 , для того, что бы записать на прием ребенка к доктору Медведеву, на что мне ответила девушка, что бы я перезвонила в первой половине дня 15.12.14. Что я и сделала. позвонила 15.12.14 в 9 утра. девушка мне ответила звоните ближе к 11 часам. Я позвонила в 11:30, на что мне очередная девушка говорит , вы приезжайте к нам , осталось 2 дня для записи. мы по телефону не записываем и нужна предоплата. Я если честно растерялась , получается что нужно было позвонить к 11 часам утра, что бы мне сказали что нужно приехать в клинику для записи? Девушка так ничего вразумительного не сказала. Вопрос к руководителю клиники: почему нельзя было еще утром сказать , что вы можете подъехать к нам к 11 часам и записаться, почему нужно было тянуть время? У меня ребенок 2 месяца, я не смогла взять и сорваться сразу же поехать в клинику, мужа нет в городе, родственников нет которые бы по звонку отправились бы в клинику. Из-за того, что персонал клиники не предоставил во время информацию какие правила по записи на прием, я просто не смогла записать ребенка на прием к врачу. У ребенка травма и теперь ему придется ждать до февраля, что бы открылась новая запись. Большой минус администраторам этой клиники.