Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Состоим с женой на учете по беременности у Гуль О.А., к Ольге Александровне вообще никаких претензий нету, а к самой клинике претензии очень даже есть... В птяницу позвонили Гуль О.А. и заказали справку о легком труде для жены, Гуль сказала, что справка выдается комиссионо и отдала карту на выписку справки (я так понял ее определенные лица ложны подписать), так же сказала, что в субботу мы можем ее забрать.
Суббота:
Звоню я в Бионику и спрашиваю про справку, на сколько мне показалось, девушка вообще не поняла о чем речь и сказала, что сейчас посмотрит, позвонит Гуль и перезвонит моей жене. Звонка нету. Звонит моя Жена. Трубку, похоже, берет уже другой Администратор и говорит, что наша справка не подписана кем-то Главным, то ли Зав. отделением, то ли Глав. Врачом, мол он работает до 18:00, но его на работе сейчас нету, если придет, то подпишет и можете забирать, если нет, то только завтра, а завтра это воскресенье. В общем в субботу справка так и не готова.
Воскресенье:
Звоню, звоню в гинекологию никто не берет трубку. На первый этаж не додумался позвонить-мой косяк, но все же... Решил я съездить туда сам. Приезжаю, поднимаюсь на 4-й, а там лежит бумажка "Не работаем, все вопросы к администратору на 1м этаже". На первом этоже, естественно, никто не в курсе про нашу справку. А справка оооочень нужна в понедельник, т.к. у Жены нехорошая ситуация на работе.
Понедельник (сегодня):
Звоню с утра-сказали позвонить после обеда. После обеда 2 часа не брали трубку, но все же дозвонился и меня пытаются перевести на какую-то мед. сестру и узнать у нее. ЗАЧЕМ?!! мне сказали забрать справку на рецепшене.
Короче: Я платил почти 60 000 за хорошего врача, хороший сервис, что бы не было проблем со всякими справками. В итоге я как дурак часами на телефоне с нулевым результатом. Сейчас мы в раздумии что бы расторгнуть договор.

• Я вам сочувствую! Сама была беременной и понимаю, как сложно в ожидании справляться с трудными стрессовыми ситуациями на работе. И согласна, что если вы платите за сервис, то сервис и должны получать! К сожалению, в России это не практикуется

• Добрый день! Предлагаем юридическую помощь по претензиям к медицинской помощи и возмещению ущерба за причиненный вред. Записаться на консультацию можно по телефону 2429321

• Звонить бесполезно, туда ехать надо и разгон давать, тогда шевелятся!

• Я буквально неделю назад брала справку у своего врача (Костаревой) по беременности для того, чтобы вернуть деньги за купленные авиабилеты на себя и мужа. Моя гинеколог вышла на 5 минут и вернулась с готовой справкой ,что я стою на учете, диагноз такой-то, авиаперелет не рекомендован. При мне подписала и отдала. Деньги за билеты вернули в полном объеме:)