Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • г. Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 600 м

Отвратительная клиника!!! 4 года назад первый раз обратилась в Бионику, записалась на прием к гинекологу, не смотря на запись, очередь была из 4-х человек! По результатам УЗИ, доктор сделала заключение, что забеременеть мне будет очень сложно, необходимо сдать кучу анализов на гормоны! Через пару недель записалась к урологу, на приеме доктор даже не осмотрел меня, никаких анализов не предложил, а по результатам устного расспроса сделал заключение-цистит! Как выяснилось еще через пару недель, это все оказалось БЕРЕМЕННОСТЬ!!! "Чудные специалисты"!!! ((( После всего этого, я решила, что мои отношения с данной клиникой закончились, но не тут то было! Родив ребеночка, нас направили опять в Бионику для рентгена шеи в двух проекциях, сказали, что только там можно сделать! Я решила, что за эти годы там все изменилось, но очень ошибалась! Пришли мы с малышом на рентген, а там опять очередь! Да и ладно, привыкли мы к очередям!!! Вышла дама средних лет, и совершенно недружелюбно приказала нам пройти! Кабинет рентгена весьма специфично обустроен, и 2-х летнему ребенку сразу достаточно сложно сориентироваться куда ему нужно встать и что делать, а мне категорически было запрещено к нему подходить! После того, как сын попросился на руки, последовали оскорбления! Сына довели до истерики, сказали, что времени на нас у неё нет, идите гуляйте! Правдами и неправдами я ребенка уговорила снова зайти в кабинет, вроде все удалось! За результатами мы приехали на следующий день, и были крайне удивлены!!! Как выяснилось позже (но выяснялось уже не в стенах данного учреждения)у ребенка был компрессионный перелом третьего шейного отдела позвоночника, а врач-рентгенолог Данилова Н.И. ставит заключение: Патологических изменений в шейном отделе позвоночника не выявлено!!! Вот так то!!! Делайте выводы, дорогие граждане!!!