Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • г. Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Здравствуйте. Мой отзыв будет крайне отрицательным! Мне нужно было в сдать несколько анализов в "Бионике", в т.ч. мазок на микрофлору, вчера я записалась на определенное время к гинекологу!!! Сегодня 28.10.14г. я пришла вовремя в 9-10 утра к гинекологу Глушковой О.А. Она стала возмущаться, что я пришла именно к ней, ведь ее прием стоит 1500р. Спросила меня не хочу ли я за мазок квитанцию на 1500 тыс. руб, хоть это и не моя вина??? Вообще не понимаю как я не развернулась и не ушла сразу же из кабинета, было очень неприятно все это слушать! Поставив зеркало она даже не спросила рожала я или нет, определив размер на свое усмотрение. Когда нужно было убрать зеркало, то не закрыла створки и вытащила его открытым(винтик не закрутила!)и мне пришлось два раза крикнуть от дикой боли! Сказать, что я в гневе - это ничего не сказать! Осадок, что я вышла не из клиники, а из совковой консультации меня не покидает. Я знаю эту клинику с ее основания, она всегда славилась лучшими специалистами, но такой сервис мне кажется неприемлемым. За что мне отомстила врач Глушкова О.А. остается непонятным.

Добрый день, Любовь! Приношу Вам извинения от администрации клиники "Бионика", чтобы мы могли исправить ситуацию, свяжитесь со мной, пжл, руководитель службы поддержки пациентов КВТ "Бионика", Юлия Метельская, 2721260@krasbionika.ru, 272-12-60, Здоровья вам!