Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Коротко: невнимательность, неорганизованность, отсутствие четкого расписания работы врачей и диагностических кабинетов.

Подробнее: 17.15 позвонив в клинику, узнала, что сегодня я не могу попасть на рентген, так как он 17.00 закрылся, но завтра я могу попасть в любое время с 9.00, предварительная запись не нужна. Стоимость интересующей меня услуги 800 руб.
Сообщаю мужу информацию, он перекраивает весь свой рабочий день, встречи и пр., чтобы в это время он смог остаться с нашей двухмесячной малышкой. Спланировали таким образом, чтобы сытый ребенок спал в дороге туда и обратно, едем в первой половине дня, рассчитываю получить описанный снимок к концу рабочего дня (дело срочное). Приехав в полдень, на ресепшене мне сообщили, что сегодня кабинет работает с 14.00, узнаю, что эта информация появилась после моего звонка в клинику.
Сделав несколько телефонных звонков в крупные частные клиники, отчаялись сделать процедуру в течение самого ближайшего времени. Муж отменяет все свои дела еще на несколько часов. Пришлось с малышкой сидеть и ждать до 14.00, так как ехать домой было бессмысленно.
На ресепшене даю направление от врача, где написано "Rгр пр. плеча в прямой проекции (грудь закрыть свинцом)". Иду на кассу оплачивать услугу, требуют 1700 руб. Выясняется, что девушка оформляя документы, добавила "отсебятину" — Rгр груди.
Описание снимка будет готово только на следующий день, так как врач, делающий описание, в этот день работал до 14.00. К сожалению, отсутствует возможность получить заключение врача по электронной почте, а это было бы крайне удобно для пациентов!

• Интересное дело, а я когда там рентген делала, так только до 13.00 работал, и только в будни (самое, однако "удобное" время, прям как районная поликлиника). А теперь, значит, с точностью до наоборот. Спрашивается почему нельзя сделать так, чтобы рентген работал тогда, когда работает клиника? Тем более, что цены у них ломовые.
    И еще интересный момент. Допустим, в девять утра сделаешь снимок, а забрать можно только после 14.00, т.е. два раза приезжать по пробкам или ошиваться пол дня в центре.
    Записать снимок на диск - 500 рублей и готовность только на следующий день.
    Жаль, что мало пока конкуренции в сфере частных клиник, вот люди и вынуждены мириться и с такими ценами и с таким отношением.

• Сложилось впечатление, что расписание меняется как погода на море.
    Про конкуренцию верно подметили.

• А меня с температурой отправили в живую очередь, дождавись которой, из кабинета орали, что проф осмотр (человек 6, которые прибывали) без очереди, а вы, заплатившие свои деньги, сидите и ждите.

• Ничем не лучше государственной поликлиники.:(

• Забрала снимок и его описание. В мою фамилию из четырех букв умудрились еще три добавить.:-D

• В том то и дело, что хуже: там бесплатно, и ты понимаешь, что нужно ждать. Другое дело когда клиент платит за услугу и не малые деньги.