Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Коротко: невнимательность, неорганизованность, отсутствие четкого расписания работы врачей и диагностических кабинетов.

Подробнее: 17.15 позвонив в клинику, узнала, что сегодня я не могу попасть на рентген, так как он 17.00 закрылся, но завтра я могу попасть в любое время с 9.00, предварительная запись не нужна. Стоимость интересующей меня услуги 800 руб.

Сообщаю мужу информацию, он перекраивает весь свой рабочий день, встречи и пр., чтобы в это время он смог остаться с нашей двухмесячной малышкой. Спланировали таким образом, чтобы сытый ребенок спал в дороге туда и обратно, едем в первой половине дня, рассчитываю получить описанный снимок к концу рабочего дня (дело срочное). Приехав в полдень, на ресепшене мне сообщили, что сегодня кабинет работает с 14.00, узнаю, что эта информация появилась после моего звонка в клинику.

Сделав несколько телефонных звонков в крупные частные клиники, отчаялись сделать процедуру в течение самого ближайшего времени. Муж отменяет все свои дела еще на несколько часов. Пришлось с малышкой сидеть и ждать до 14.00, так как ехать домой было бессмысленно.

На ресепшене даю направление от врача, где написано "Rгр пр. плеча в прямой проекции (грудь закрыть свинцом)". Иду на кассу оплачивать услугу, требуют 1700 руб. Выясняется, что девушка оформляя документы, добавила "отсебятину" — Rгр груди.

Описание снимка будет готово только на следующий день, так как врач, делающий описание, в этот день работал до 14.00. К сожалению, отсутствует возможность получить заключение врача по электронной почте, а это было бы крайне удобно для пациентов!