Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Пришла моя очередь разочароваться в качестве услуг Бионики.
Мне отказали в медицинских услугах!

У меня есть направление на капельницу но нет возможности ехать в муниципальную поликлинику. Звоню спрашиваю говорят только по направлению "нашего" врача, а по направлению "других" мы не делаем.

Как можно отказывать в медицинской помощи по принципу наши не наши???? Как??

Чем "Ваше" направление будет отличаться от направления другого врача?
Чем мои деньги будут отличаться если направление написано не "вашим" врачом?

Отбили таким вопиющим хамством и колхозностью управления все желание обращаться к вам в дальнейшем.

Благо частных медицинских учреждений, которые действительно умеют работать, предостаточно.

• Подскажите, где в итоге покапались?

• Я обзвонила несколько клиник у кого то до трех (арника за 300) работают. 3 сердца до 8 (400). Мне не совсем удобно. Потому что далеко добираться. Могу я только в обед или после работы. Нашла частника за 450. Капает на дому и даже по воскресеньям. Пока мне капали только один раз. Но вроде нормально. Нашла через 24au.ru.

• Я не любитель "договариваться об услугах". Тем более не понимаю таких кривых схем. Что бы получить услугу надо о ней еще заведующую "попросить". Даже если совершенно бесплатно скажите мне почему я должна идти за специальной справкой к заведующей?

• Кстати прокапали меня на дому. От 12 капельниц есть только едва видимые уколы . 4 штуки. Рекомендую для тех кому необходимо прокапаться не выходя из дома.

• Господа, Вы вместо того что бы минусовать лучше бы нашли в себе силы написать что-то в ответ, а то как-то не понятно получается: Я пишу об объективных вещах, а вы из подтишка минусуете, а ситуация не решена