Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Клиника просто капец!!была у терапевта,она всю меня общупала и была в глубоком замешательстве,что же может болеть,не могла найти где болит и в итоге усомнилась в том,что у меня вобще что то болит ,типа я так просто приперлась, чтоб меня пощупали.Далее, наугад назначила огромную гору таблеток от для поджелудочной и желчного,отправила на узи и написала направление на сдачу всех анализов,которых только возможно(а это очень приличная сумма!!). В итоге,на узи нашли кисту в почке,(про почки терапевт и подумать не могла),с поджелудочной и желчным все ок оказалось,бррр!!представляю я глотала бы гору таблеток просто так!! Отправили меня к урологу,я заплатила за прием около 700р(не помню точную сумму),он посмотрел результаты узи и сказал-у вас киста в почке( ))))ахаха))),я сказала-у меня она так болит,что я ходить не могу и не сплю уже неделю,он сказал-пейте обезболивающее,я говорю-обезболивающее мне не помогает,он выписал другое обезболивающее и все. И молча сидел смотрел на меня уставшим взглядом. ААА!!!в общем ушла я оттуда с ощущением полного отчаяния и беспомощности.Вот так.Это все.