Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Вообще клиника хорошая, была уже 3 раза там. Всё чистенько, очередей нет. На ресепшене девушки приветливые и доброжелательные, чего нельзя сказать о терапевте из 211 кабинета. Проходила мед осмотр, все врачи хорошо со мной разговаривали, ну эта же дама просто меня "поразила". Мало того, что она опоздала на 20 минут, так еще и наорала на меня из-за того, что анализы не очень хорошие. "Если ты сейчас не начнешь обследоваться, то через 10 лет ты приползешь к нам на локтях и будешь умолять тебя вылечить!" - это как вообще? Это нормально, что врачь такое говорит?! Даже не говорит, а орет. Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.

А вот маммологу выражаю благодарность (Гамлет, фамилию к сожалению не помню). Хоть и дорого за прием берет, но рекомендации мне его помогли избавиться от болей. Спасибо ему за это большое!

Добрый день, "mofo"! Спасибо вам за положительный отзыв о клинике и специалистах, нам это очень приятно. В отношении специалиста-терапевта мы проведем служебную проверку - спасибо, что сообщили об этом инциденте.

Гамлету Арменаковичу ваши слова обязательно передадим, наша клиника гордится тем, что у нас работают такие специалисты, Здоровья вам!