Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ НА ДЕНЬГИ!!! Невролог вообще не компетентный, начала осмотр с вопроса где работаете. и потом еще раза 3 повторила мою компанию. пришел потому что хотел сделать там массаж, а для этого нужно направление невролога, говорю что раньше болела спина ну иногда тоже при статической нагрузке тоже болит, короче все нормально говорю просто нужно направление. просит она меня наклониться, я наклоняюсь и дотрагиваюсь подбородком до колен...... при этом пишет обострение и назначает 2 МРТ на поясницу и грузной отдел. Считаем: 1500 прием+3000*2 МРТ (6000)+1200 повторный прием=8700... Неплохо получается направление на массаж... ладно хоть по полису корпоративному 1500 за прием отдал, и то жаба душит, при том что я был там 5 минут а она даже давление не померила..... Люди добрые идите в обычную больницу там такие же специалисты а то и лучше,а самое интересное что врач этот в больнице и работает скорей всего. Вообще не понимаю с чего складывается прием ценой 1500 за 5 минут приема?????
Жена ходила туда на УЗИ перед беременностью, осталась довольна, и то потому что бесплотное направление было, но в 21 веке что бы написать то что показывает прибор считаю много ума не надо...... будьте здоровы!!!!!!

• :) А вы видели когда-нибудь, изображение которое показывается аппарат УЗИ? Понятно, что ребенка то разглядеть не сложно, если датчик на нужное место установить:). А вот, определить наличие патологии, требует не малого ума, как вы выражаетесь. Именно по этому, довольно часто врачи УЗИ, дают не информативные протоколы.
    А про способ работы клиники, согласна. Выкачивают деньги, нервы и лечат не пойми как.