Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

До вас пока до звонишься поседеешь... Потом ещё минут 10 слушаешь заманухи всякие. Про "девушек" на рецепшене отдельный разговор. Какое-то предвзятое отношение к клиентам. Деньги берете за всё, а сотрудникам даже правила этики общения привить не можете. Так вот первое и главное правило - ВЕЖЛИВОСТЬ! Я этого не заметил.
Дальше рецепшена я не пошёл, отбили всё желание!
Больше нам не по пути

• "zloy", ежечасно операторы клиники принимают больше 60-ти звноков, в день администраторы клиники принимают и оформляют около пятисот пациентов - не всегда удается проконтролировать работу каждого администратора, не всегда девушки бывают вежливы - мы стараемся это исправить, понимаю, что вам уже все равно, но пытаюсь объяснить ситуацию. Администрация клиники приносит вам извинения, Здоровья вам!

• Спасибо!:)