Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Отличная клиника, отличные врачи.
Вожу туда доченьку на плановые осмотры к неврологу - Ирине Алексеевне Петроченко.

Отличная клиника, отличные врачи.
В отличие от невролога в нашей детской поликлинике в Дивногорске, Ирина Алексеевна всегда рассказывает, что смотрит у ребёнка, зачем это делает, и что это означает (притом в сравнении "норма-отклонение от нормы-патология"). А, главное, - ребёнку не ставит несуществующих диагнозов и не прописывает ненужных лекарств, что очень любит делать наш местный невролог (от неё 99 детей из 100 выходят с диагнозом "последствия ПЭП" и с назначением "Пантогама").
Цены, на первый взгляд, кажутся высокими, однако грамотная консультация специалиста высокой квалификации того стОит.
И клинику, и доктора рекомендую.

"Стро­гая, но спра­ведл­ивая", благодарю за ваш отзыв, Ирина Алексеевна очень грамотный специалист, согласна с вами, Здоровья вам и вашей дочурке!