Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Здравствуйте!
Врач с женской консультации назначил сделать кольпоскопию. По ряду причин обратилась в Бионику.
Записывалась по телефону (дозвонилась быстро, кстати) за 1,5 недели до самой процедуры. Боялась, что про меня могут просто забыть и, придя в назначенное время, я не попаду к врачу, поэтому хотела за день позвонить в регистратуру, удостовериться, есть ли я в расписании врача. Как словом, так и делом... Придя на работу думала с утра позвонить, но было много дел (ну а как же ж еще! ;) ), а посему, я благополучно забыла о важном звонке! Спасибо бионике и девушкам из регистратуры! мне сами позвонили узнать всё ли в силе :)
Кольпоскопию мне делала врач Глушкова. Все по теме, посмотрела, опросила, итог осмотра записала. Мне понравилось. А еще, что интересно, в кабинете был такой интимный сумрак, окна были занавешены плотной, кажется серой тканью, знаете, как-то это лучше, чем холодный белый свет в кабинете, и ты, лежишь интересными местами сверкаешь в завешенное белым окно :)
Всё хорошо. Спасибо вам! :)

"Трой­ной Одек­олон", спасибо за ваш отзыв, передам обязательно благодарность Ольге Анатольевне, Здоровья вам!