Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Добрый день! Хотела встать на учет по беременности в клинике Бионика к Гуль. Была записана на прием к Стариковой Н.В. (на учет только через нее) Я у нее до этого была пару раз: она мне не понравилась (пофигизм так и сквозит), но, думаю, потерплю 1 прием. А Гуль все хвалят. Мало того, что она опоздала на 20 минут, так она еще и привела с собой какую то знакомую, которую и начала , по всей видимости, осматривать, минуя меня. В общей сложности, просидела я в коридоре 40 минут и ушла из клиники, так как уже просто не смогла терпеть такого хамского отношения к себе. 80 000 рублей за то, чтобы сидеть в коридорах (ну только что чистых и с евроремонтом) и ждать как совдеповской консультации. Высказала свое недовольство девочкам не ресепшене и попросила встать на учет через другого врача, мне отказали. У меня сложилось ощущение, что всем все равно, останусь я клиентом клиники или нет. Очень хотелось вести беременность у Гуль, теперь придется искать другое место и врача. Раз такое отношение к клиентам приветствуется в этой клинике. Девочки на ресепшене видели, что я писала отзыв в книге жалоб и предложений , и ни одна не подошла и не спросила, что случилось и чем бы они могли помочь. В общем, вывод следующий напрашивается: ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!

Добрый день, Маруся! Администрация клиники и я приносим извинения. Нам искренне жаль, что вы получили такой негативный опыт в нашей клинике. Легкой беременности, здоровья вам и малышу! Руководитель службы поддержки пациентов клиники "Бионика", Юлия Метельская