Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Я в шоке от этой клиники и это еще мягко сказано.

Счет, который мне предъявили к оплате до посещения специалиста, заполнен от руки. Я увидев стоимость 2000.00р. была очень удивлена таким ценам. Но меня успокоили что это не 2000.00, а 1000.00, просто так неудачно написано.

К специалисту, который меня принимал доверительного настроя не было. Такое...

Я в шоке от этой клиники и это еще мягко сказано.

К специалисту, который меня принимал доверительного настроя не было. Такое ощущение сложилось, что у врача больший интерес вызывал компьютер на столе, чем я.

Весь прием составлял ровно 8 минут и за это время мне даже успели поставить диагноз. Можно сказать простым наложением рук и усиленным изучением компьютера.

В выписке которую мне выдали в анамнезе записали "считает себя больной в течении .... времени, когда стали беспокоить вышеперечисленные жалобы." Господа, я не считаю себя больной, а к этому специалисту меня направил мой терапевт. И я очень сожалею, что выбрала Вашу клинику.

Ощущение во время посещения "Бионики", что ты с другой планеты и ни кому там не нужен. А за что тогда деньги платить, если компания не может даже обеспечить автоматизированную печать счетов. Сидящая на ресепшене "девочка" может написать любую сумму в счете. А компьютеры Вам для чего, чтобы "пялиться" в них во время приема пациентов?