Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Наблюдаюсь по беременности у Анциферовой ЕМ, внимательная, добрая, вежливая женщина, с мужем рады что попали к ней!

Всегда примет, даже если без записи( по острой необходимости).

Всегда примет, даже если без записи( по острой необходимости).

Но вот пока она была в отпуске, попала на прием к Стариковой или Старцева (не помню к сожалению), не понравилась мне она, гонора много, а решения проблем не знает( как она сказала "я не знаю что с вами") из за нее промучплась неделю, в итоге записалась на прием к другому и проблема через несколько часов уже решилась и на следующий день самочувствие было отличное.

По поводу администраторов, внизу которые сидят, раз с ними столкнулась, так больше к ним и не подходила. Администраторы на 4м этаже, одна из них (девушка в положении) хорошая, вежливая, везде все посмотрит, очередь распределит, чтобы не было ругани среди пациентов. А вот вторая, вот простите меня, "змея" противная. Таких вообще выгонять надо, я прям когда попадаю в ее смену, пнуть ее хочу, чтоб задним местом шевелила быстрее и информацию правильную давала. Вот кстати когда ее смена, для записи к доктору я спускаюсь вниз к администраторам, после нее, там девочки просто ангелочки.

• Добрый день, "podb­erez­ka", Спасибо вам за отзыв! Очень рада, что вам удалось найти "своего" врача, Елена Михайловна очень опытный специалист и человек прекрасный. Согласитесь, это очень важно - найти "своего" врача, особенно, во время беременности :) Еще хочу порадовать вас - Анна, администратор четвертого этажа вышла из отпуска, Анна одна из наших лучших администраторов, думаю вам приятно будет приходить к нам теперь. Все ваши замечания я передам администрации клиники, спасибо, что вы неравнодушны, Здоровья вам и малышу! :)