Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Про ресепшн ничего сказать не могу,тк всегда его благополучно миную и прямиком поднимаюсь в стоматологию ;)

В этой клинике пользуюсь только услугами стоматологии и ничего плохого сказать не могу!

Персонал вместе с заведующим весь сменился,новые врачи очень внимательны и любезны!

Кто-то тут писал что они даже если всё в порядке,то говорят что чуть...

Кто-то тут писал что они даже если всё в порядке,то говорят что чуть ли не весь рот надо лечить,ничего подобного...лечат только то,что надо! Очень профессионально и аккуратно всё делают,а главное качественно!

Очень нравится ортопед! Врач который действительно знает своё дело! Никогда не торопится,всё делает аккуратно и качественно,без боли! Всё может объяснить,ответит на любой вопрос,даст рекомендации!

Очереди нет,всегда принимают по записи. Бывают конечно исключения,что экстренный или тяжелый больной,ну так это в любой клинике может быть.

Цены высоковаты...хотелось бы чуть пониже,но менять клинику,а главное этих врачей не хочется,тк здоровье важнее!

Дозвониться и записаться на приём можно всегда,администратор,именно в стоматологии,очень любезна! И вообще здесь какая-то добрая такая атмосфера,что страха перед посещением даже и нет ;)

Пожелание директору клиники-берегите и цените именно этот коллектив врачей!

Минус одна звезда за цены,а так всё отлично!

Яна! От имени всего отделения стоматологии - большое вам спасибо! Специалистам этого отделения особенно важны ваши позитивные слова - отделение молодое, специалисты очень стараются, чтобы пациенты были довольны :) Здоровья вам!