Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Почитала отзывы и даже страшно было идти в клинику. Но так-как нужен был срочно осмотр гинеколога (только для справки), а запись к врачу в поликлинике по м/ж расписана на месяц вперед, я обратилась в бионику.
Сложилась ситуация, что мне для операции назначили процедуру, которая мне пока не полагается. Прихожу в клинику, предварительно записавшись на эту самую процедуру и к гинекологу. На ресепшене девушки начали выяснять кто назначал мне данную процедуру, я объясняла им ситуацию, она отправили меня к нач.меду, которая лично при мне связалась в заместителем главного врача больницы, и уже он ей сказал, что процедура мне категорически противопоказана. В общем, терапевт в поликлинике, назначивший её, просто оишбся. Ну да ладно, мне же лучше. Поднимаюсь на 4 этаж. Подхожу к администратору и называю время приема, получилось, что подошла на 40 минут раньше. Она отправила меня к кабинету. Врач Глушкова просто потрясающая! Очень внимательная, не задает лишних вопросов, тактична и добра. После осмотр написала и справку и нашла кое-какую проблему, выписала направление и отправила сдавать анализ в ИХМИ. Завтра иду сдавать анализ, потом снова к ней на прием.
Пока не знаю, что из этого выйдет, но первое впечатление довольно приятное, и от администраторов, и от докторов. Действительно, цены высокие, но если у меня и вправду выявят болячку, которую не заметил мой гинеколог за 9 месяцев беременности и на проф.осмотре, то я конечно отдам любые деньги, чтобы вылечить её. Пока 4.

Добрый день, "ksme­zina ", благодарю вас за отзыв, Ольга Анатольевна, действительно, очень грамотный специалист, хорошо, что вам удалось найти "своего" врача. Здоровья вам!