Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 100 м

Так вышло что с моим тяжёлым заболеванием мне запрещали не то что рожать, а даже беременеть было нельзя. В поисках ответов на вопросы я нашла клинику Бионика, где кардиолог Веселовская совместно с гинекологом Кузнецовой грамотно опросили меня, назначили обследование. Все необходимые анализы были взяты аккуратно, не осталось синяков на руках, что удивительно при моей чувствительной коже. Обследование прошло тоже отлично, Уздиагностика, ЭКГ и прочие проводились тщательно. После обследования меня успокоили наконец - рожать можно, есть все шансы на благополучный исход, и необходимости в запрете беременности врачи не видели от слова совсем. Грамотные специалисты решили мою проблему, консультировали во время всей беременности, благодаря им я выносила здоровую девочку, появилась на свет путем кесарево сечения, к сожалению, это было единственным выходом в моей ситуации. В клинике очень вежливый персонал, уютно и тихо, правильно распределенная запись на прием нет скопления людей. Я очень довольна клиникой и специалистами. Огромное вам спасибо!

Здравствуйте, уважаемая bakhmina.lana!

Большое спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов - это опытные врачи, настоящие профессионалы своего дела.

Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".

• Здравствуйте, уважаемая bakhmina.lana!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".