Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Услугами клиники пользовалась давно, в основном по одному направлению. Наше теплое лето дало о себе знать- простыла, и, чтобы избежать ужаса государственной медицины приехала на прием сюда. Записали без проблем, доктор (О.В.Алексеева) очень понравилась (к слову- обращалась год назад с жалобами на непонятную температуру к Анциферовой, та на меня даже не взглянула, а в этот раз с обычной простудой меня осмотрели от и до), направили на анализ крови и рентген легких (флюорография одним словом плановая).
Кровь сдала без приключений, как обычно без очереди и у приятного лаборанта, которая спросила, есть ли в клинике моя карта, и сообщила, что результаты анализа будут вклеены в карточку. Но самое интересное оказалось дальше. Заплатив 900р за этот самый рентген, уточнила, каков порядок очереди у администраторов, и получила ответ, что очередь живая. Около кабинета оказался один пациент, что не могло не радовать. Время на часах было 9-50, кабинет уже работал (хотя сказали, что время работы- с 10). Пока я ожидала, стали массово подходить новые пациенты, из диалога которых стало понятно, что компания проходит проф осмотр. Когда подошла моя очередь, рентгенолог проигнорировала протянутый мой талон, заявив, что проф осмотр без очереди, а вы все (нас, простых смертных, заплативших свои, немалые, деньги, на тот момент стало уже трое) ждите, и наблюдайте, как толпа из сотрудников непонятной организации увеличивается. На мое возмущенное "почему я с температурой должна чего то ждать", бабиция (а ее поведение было именно таким!) заявила, что она выполняет распоряжение глав врача, и удалилась в свою будку.
Спасибо мужчине, который был "по очереди", пропустившему меня. Остальные пациенты остались ждать у моря погоды.
Бабиция моему появлению была весьма не рада, и в рамках возможного, демонстрировала свое негодование и презрение, напоследок бросив, что результаты будут на стойке администратора.
Я в ...( далее следует нецензурное слово), от нового формата работы клиники. В гос поликлинике от сдачи данного анализа можно получить гораздо меньший дискомфорт и потратить гораздо меньше времени в очереди совершенно бесплатно. Какого черта вы устраиваете проф осмотры одновременно с общим приемом?! Если проф осмотр был раньше, в эти самые 9-55 и до 10, названных админом, тогда предупреждайте заранее!!!! Я не готова за свои деньги терпеть хамство.
Результаты рентгена оказались таки в карточке. Но, как я узнала от терапевта, сами снимки мне нужно забрать на ресепшн. Вот видимо о чем должна была нормально предупредить эта мадам.