Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Отзыв не о клинике в целом, а о докторе мануальщике Медведеве Константине Станиславовиче.

Был и я у него, несколько раз. Однако слишком быстро он всё делал! НУ разве за 5-15 минут можно много успеть?

Только хрусь-хрусь ( а ведь он Специалист (с большой СЭ) по КРАНИО-САКРАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ). Остальное всё длительное время делается, если по-нормальному делать... В целом скажу, что он мне помог по здоровью. Ощущения стали значительно лучше. Но... Всё это носило лишь временный эффект. Этакая вспышка радости, эйфория, что шея нормально крутится. На следующее утро после сеанса просыпаешься с лёгкой головой. Ничего не болит и не кружится... Но... Максимум через 2 недели это всё сдувается...

Получается замкнутый круг. Пока ходишь - ты здоров. Как бросаешь - сдуваешься. Эдакая посадка на "лечение", никак иначе не назовёшь. Сейчас 21 век, технологий чуть более, чем дофига. Он работает по старым методикам, хотя руки у данного доктора прямые (факт).

Однако на пенсию скоро уйдет. И нового ничего не станет осваивать, увы...

Итого, вердикт такой:

1. Навязанный формат общения (5-15 минут, не больше). Винить его или частную клинику, где он наёмный рабочий - большой вопрос.

2. Цена поднялась с 2500 р до 6.000 р за пятиминутный сеанс, т. к. сам захворал доктор и на пенсию засобирался.

3. Запись на полгода вперед. Тут уж надо подгадывать, что будет болеть в декабре, если сейчас май.

3.1. Нужно предоплату вносить, если записываешься. 500 р сразу было. 2000 р потом (в сумме 2500 р.). Ну это по старым ценам. Не пришёл если - 500 р сгорело.

Увы, я додумался платить в карман доктору, чтобы не ждать несколько месяцев записи (вообще, если я вижу, что человек старается, то почему бы и нет. Зачем кормить менеджеров и дармоедов, ведь они сами ничего не делают, только выжимают ресурсы с работников и с пациентов). В данном контексте так делать было попросту НЕЛЬЗЯ. Избаловал врача, "пере-прикормил" :)

Видимо, ему это понравилось. Если в самый первый раз он делал всё от и до ( ну что можно успеть за 10 минут. Старался всё же, хоть и второпях), то последующие сеансы была имитация работы... Это видно же, невооруженным глазом :)

А после того, как 75летний пенсионер на него в суд подал, концепция бионики изменилась.... Я прихожу, чтобы записаться на сеанс, а мне кипу бумаг дают подписать, без которых дальше не пропустят. Видимо юристы постарались на славу. В общем в договоре содержится в 2х словах следующее.

1. Я согласен с тем, что он делает, даже если вынесут из клиники меня вперёд ногами. Просто потому что я верю доктору и всё плохое было уже ДО сеанса, стало быть он ни в чём виноват оказать попросту не может.2

2. Я согласен на обработку всей моей информации в течение 25 лет.

3. Я согласен, что девочки-практикантки могут смотреть, как он меня массажирует. И действительнло, потом появилась девушка, которая как секретарь судебного заседания делала стенограмму нашего диалога с доктором (см. ниже).

Так вот изменилась клиника, не в лучшую сторону... Пришёл я всё-таки после подписи в этих документах к нему на сеанс. Сел на стул. К. С. говорит: "Ты зачем плюхнулся на стул?!".

...

- А у кого ты еще был?

И всё это девушка в ноутбук вбивает, о том, где я был и к какому врачу я ходил, чтобы у доктора было алиби, что это ДО НЕГО накосячили, а он лишь исправлял чужие ошибки...

И уже с первых секунд диалога мной когда-то уважаемый доктор ищет , к чему бы прикопаться, чтобы не оказаться крайним. Чтобы не сесть в колонию. Может быть поэтому Савяк так не любит юристов? Ну не буду я в суд подавать, ни на одного, ни на второго...

Но я же не стал бы с ним судиться... Даже если бы накосячил он. Ведь я ценил его труд...

А теперь вот не ценю. И поэтому, прощай, Медведев!!!

Я прав?

• Нехорошо вы как-то. У моего друга сахарный диабет с детства. Это где же он так нагрешить успел, что каждый день в живот себе уколы делает?
    Давайте как-нибудь без вот этих обобщающих и обличающих глупостей?

• Комментарий скрыт

• извините, но вы гордо несете бред,
    интересно, что в связи с этим бредом сделает ваше колесико Сансары.

• про диабет это вы загнули, особенно маленьким деткам он "за грехи" дается. так отвратительно. мерзко.

• Хочу написать про "чудо" Медведева. Были с ребенком до года, что-то там нам поправил, сказал, всё грыжа больше не вылезет, как же, вылезла через 30 секунд, потом ребь вставал на носочки при опоре, тоже поправил поставил, а он всё равно на носочки встает, говоритэто он типо по привычке, через пару дней пройдет, как же, прошло уже несколько месяцев, носочки никуда не делись. Ну и поправил он нам шейный отдел (было смещение позвонков) , далали мы узи шеи после, один позвонок поправил, а второй так и остался не на месте. Сказал, что ребенка поправил и всё у него будет хорошо, итого у ребенка дцп. Всем спасибо, не ходите вы к медведеву, он больше раскручен, чем толку от него, т.к отзывы люди мало оставляют, в духе не помог ну и фиг с ним. Сия услуга-профанация стоила 7000р.

• Повторно нужно идти со снимками, вдруг он сможет помочь ребенку вашему!!!