Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Сегодня делала скрининг исследование в 1 триместре беременности . Приняли без записи , по большой просьбе, втиснули в их расписание. Смотрели долго и очень внимательно! Очень здорово, что есть возможность записать на DVD диск видео малыша 👼 я очень довольна врачом узистом Патласовым. Спасибо ему огромное!

А еще пару месяцев назад делала там...

А еще пару месяцев назад делала там рентген . Это просто палочка - выручалочка! Было подозрение на перелом ребер. Делают очень оперативно! 30 минут и цифровой снимок у тебя на руках! , не надо стоять в ужасном Травмпункте вместе с подозрительными личностями.

heli­ga15 - спасибо вам за искренность и приятные слова! Я обязательно передам их Валерию Германовичу. Объективно и доброжелательно настроенные пациенты очень важны для нас, спасибо :) Здоровья вам!