Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Добрый день , уважаемая администрация клиники Бионика! К услугам вашего заведения обращаюсь не в первый раз и вроде бы все устраивало, но сегодняшний день в вашей клинике просто " праздник " какой-то! Как обычно подошла к рецепции со своим сыном, чтобы отметиться и оплатить прием, (отмечу , что услугами пользуюсь уже два года) ,здесь администратор Екатерина потребовала у меня паспорт в очень грубой форме, на что ,я ответила, что в клинике мы постоянные клиенты и все данные есть в базе! И ,что при записи на прием меня никто не предупредил , о том что паспорт должен быть с собой, так как ранее никто из администраторов не требовали паспорт ! На данные возражения Екатерина сказала, что она очень хочет видеть паспорт, чтобы правильно ввести фамилию, и ее не волнует, что раньше у меня паспорт никто не затребовал, а ей он просто необходим! Затем, услышав от меня , что о наличии документов надо предупреждать заранее, и посмотрев на меня как на не адекватную клиентку,с вопросом, что у вас нет паспорта? Решила все- таки отправить меня на оплату услуг на кассу. Конечно же, ведь прием у врача стоит не мало, 1750 рублей! Я подошла на кассу оплатить, увидев, что у меня карточка, меня перенаправили в другое окошко, там уже приняли оплату и наконец- то мы дошли до доктора! Хочется спросить у администрации клиники : у вас каждый суслик в поле агроном? Если есть общие требования, будьте добры тогда соблюдайте их все клиникой, и предупреждайте клиентов ! Судя по последним отзывам -хамство становится вашим каждодневным кредо! Мы не случайно выбираем ваше заведение, выжны все условия , в том числе и доброжелательное отношение! Мой супруг , услышав о таком хамстве очень удивился, т. К. Сотрудники его предприятия проходят медосмотр в вашей клинике уже не первый год. Вот после таких курьезов возвращаться к вам нет никакого желания !

Добрый день, "o.dm "! От имени администрации клиники "Бионика" я благодарю вас за отзыв, мы провели служебную проверку после того, как прочитали ваш отзыв, этот сотрудник уволен из клиники. От имени администрации я приношу искренние извинения. Здоровья вам и вашей семье!