Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Бионика. О ней можно писать часами. С первого взгляда, там всё чистенько, миленько, конфетки лежат на ресепшене. Можно предположить, что и сервис будет соответствующим, но нет. Дозвониться до них можно, но понадобится терпение. Врачи опаздывают на прием. Иногда на 5-20 минут, а бывает на час и больше. Это крайне неудобно при насыщенном графике. Всегда доброжелательная там только бабушка, работающая в гардеробе. Цены высоковаты. Неугомонные стоматологи будут рассказывать о том, что их кабинет самый лучший в крае, а также несколько раз намекнут, что ваши зубы (даже если полость рта санирована и нет никаких жалоб), нуждаются в немедленном лечении. Почти все специалисты вам посоветуют пройти дополнительные анализы и исследования. И если вы хотите, чтобы они были проведены быстро и качественно, сделать это надо в бионике. Это напрягает.
Мед. осмотр для устройства на работу там проходить неудобно. Врачи редко бывают на месте. Никто толком не может сказать, когда будут готовы анализы. Придется звонить каждый день и общаться с полоумными девочками. Паспорт здоровья вам не выдадут. Они не знают, что это такое.
Советую идти в бионику, если нет других вариантов.

• Девочки просто нахалки (те, что внизу сидят). Надо было в книгу жалоб и предложенийим что-нибудь нарисовать...

• Книгу жалоб и предложений никто не читает. Flamp другое дело)

• А я, с теми, что внизу сидят, вообще не разговариваю. Через 4й этаж всегда записываюсь :) там хоть не так грубят, порой даже вежливости больше :)

• Аналогично

• Здесь еще надо постараться проскочить незамеченной) Да, опытным путем было установлено, что на четвертом грубят меньше) Но без хамства и там не обходится. А еще они любят гонять пациентов с первого на четвертый и обратно и так по несколько раз. Беспредел полнейший.

• вот и получается, что в государственной поликлинике очереди и беспредел, а в частных тебе навязывают все, что только можно, лишь бы с тебя денег поиметь. и где лучше - большой вопрос...

• Да нигде не лучше. Везде свои сложности. А вот отношение, к сожалению, везде одинаковое.

• господи, так и хочется посмотреть на вас идеальных в вашей работе!!! хватит обсуждать, написали претензию и всё, вам по сколько лет по стопятьсот? заводитесь как бабки. заходишь отзыв прочитать, и тошно становится не от заведения, а от вас!!! из за таких, как вы, все люди грустные в мире и раздражительные! не нравится-не ходите вы в те,места,где вам чем то не угодили!!! и проблема решена!!!

• девочка-сотрудница бионики с первого этажа детектед)))

• Добрый день, "Char­lott­e ", благодарю за ваш отзыв! Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры, я бы хотела узнать:
    1. Когда именно вы были у нас и какой врач опоздал на прием? Администрация клиники следит за регламентом, это важно для нас.
    2. Когда и кого врача не было в отделении профосмотров?
    3. Кто из специалистов отказался выдать вам "паспорт здоровья"?
    Что касается отделения стоматологии, - наше стоматологическое отделение, действительно, прекрасно оборудовано и у нас работают квалифицированные врачи. Специалисты гордятся тем, что работают у нас, поэтому и рассказывают, что: "будут рассказывать о том, что их кабинет самый лучший в крае" - согласитесь, это прекрасно, когда сотрудники гордятся своим местом работы. И да, наши специалисты заботятся о здоровье пациентов, и могут предложить дополнительные анализы, чтобы исключить возможную патологию, согласитесь предупредить болезнь на ранней стадии гораздо лучше, чем лечить "тяжелые, запущенные" случаи. Здоровья вам и вашей семье!