Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Прочитав столько отрицательных отзывов про Бионику даже боялась туда обращаться. Видимо, недовольный народ плохо знаком с нашей старой "доброй" совковой медициной, где уж поистине сосредоточены все девять кругов ада , через которые пройти - дорогого стоит. Я лично по всем этим кругам прошлась благодаря бюджетной женской консультации (раньше она была на Красномосковской 42, а сейчас переехала куда-то). Просидеть 4 (четыре!) часа в очереди, да еще и через одного с беременными - всегда пожалуйста, прийти на прием, а врач его отменил - не вопрос, получить порцию сногсшибательного хамства - легко! Каждый поход в то заведение сопровождался стрессом, чувством безысходности и собственной беспомощности.. Поэтому когда передо мною встал вопрос о необходимости обратиться к гинекологу, то я всерьез загрустила. Отпрашиваться с работы на 4 часа как-то не хотелось.. Помощь пришла как раз от работодателя - в виде маленького синенького полиса ДМС :) Который позволял мне обратиться в Бионику за счет страховой компании.

Здесь нормальный ремонт, чисто и нет удручающего больничного запаха вперемешку с хлоркой. Здесь врачи и администраторы если и не улыбаются, то и не фырчат на тебя.

Удобное время приема - можно успеть прийти на прием как до работы, как в обеденное время, так и после работы. И ты будешь уверен - если записан на два часа - то в два тебя и примут. Я не наблюдала очереди - ни к врачу, ни на УЗИ, ни на анализы.

Врач - Глушкова Ольга Анатольевна, спокойная, тактичная, аккуратная женщина. Ответила на все мои вопросы, не поднимала паники, не навязывала никаких излишних процедур и медикаментов. Все четко, понятно, и притом спокойно и доброжелательно.

В общем теперь я знаю, куда смогу обратиться, если что - без лишней траты своих нервов и времени.