Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Клиника просто ужасная...у меня ощущение что я побывала в бесплатной поликлинике. Понадобился больничный на работу, записалась в Бионику так как среди платных клиник выдающих больничные листы, в ближайшие два дня все было занято. Пришла на прием минут за 10 до записи чтобы заполнить договор, оплатить и тд и побыстрее поехать домой так как я была с температурой, сильным насморком. К слову сказать, первичный прием терапевта стоит 800 рублей!!! Я прождала врача возле кабинете минут 35, спустилась на рецепшен и задала вопрос 5 неадекватным девушкам которые там сидят, нормальна ли данная ситуация...никто даже не удосужился даже извиниться передо мной...девушки похлопали глазами, сказали сейчас позвонят врачу узнают где она...начали искать телефон врача и тут случилось чудо терапевт явился на работу (видимо 5 сотрудников рецепшена не смогли согласовать с врачем время начала его работы). Вообщем спустя минут 45 от того времени на которое я была записана врач меня принял, быстренько чего то мне выписала, послушала, посмотрела горло, температуру даже не мерила и отправила в другой кабинет за оформлением больничного. Там я еще минут 10 подождала и наконец сломя голову побежала домой. 10.03. мне нужно было явиться на повторный прием к врачу (Иванова Л.А., повторный прием 600 р.), вовремя меня тоже не приняли а спустя только минут 15, выписали еще чего то для долечивания, подписали больничный и отправили ставить печать на закрытии больничного листа. Вот тут был аппогей моего разочарования и гнева, кабинет в котором ставят эту печать работает только в будние дни с 08-17 часов, а 10.03. в выходной день у них естественно выходной. И на все это многоэтажное здание такая печать видимо одна единственная, в очередной раз хлопая глазами девушки сказали что ну ничем не могут мне сегодня помочь. Итог больничный лист обошелся мне в 1400 р. и кучу нервов...Сервис в этой клинике с громким названием на уровне бесплатной поликлинники никому не советую и считаю недопустимым оказывать услуги таким образом да еще и брать за это не малые деньги!