Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Необходимо было сделать рентгеновский снимок поясничного отдела позвоночника, и так как варианта было всего лишь два, Бионика или Реновацио (поликлиника сразу не вариант), то выбрали Бионику, т.к. ближе. В Бионику обращалась и ранее, делала УЗИ по женски, и осталась под негативным впечатлением от УЗИ(после вопроса все ли нормально, увеличилась ли киста, в ответ недовольно буркнули, что все разъяснения у врача, а ты давай топай отсюда, ибо твои 5 минут истекли), но не об этом. Записалась я значит на рентген заранее, в нужное время подъехали, муж отпросился специально с работы на полчаса, чтобы меня отвезти, потому что боль просто в пояснице адская. Зашла, оплатила, иду к кабинету, стоят три тетки, утверждающие, что живая очередь и они впереди, набегаю еще какие-то люди и бодро занимают очередь, я кое-как стою и пытаюсь объяснить, что я по записи, в ответ тетка стоящая впереди сказала не будем ругаться, отпихнула и вошла в кабинет. Я в возмущении пошла разбираться с администраторами, на что мне сказали, что они не могут ничего сделать, тк пришли люди на профосмотр, и прием других не по записи тоже ведется. Потом все же одна из администраторов соблаговолила сходить и попросить лаборанта принять меня следующей. Итог: в кабинет я зашла на полчаса позже, что при острой боли очень существено.. я понимаю хамов везде много, но я заплатила 1000 рублей за 5 минутную процедуру, записалась заранее, вполне понятно почему я хочу попасть на прием во столько во сколько было обговорено. Администрация клиники обязана регулировать эти вопросы, предоставлять качественный сервис.

• и кстати тот же рентгеновский снимок поясничного отдела, обошелся бы в 448 рублей, в ФГБУЗ ФМБА России, что на Бограда 13.. Жаль, что поздно подсказали где еще сделать можно(((