Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

В Бионику ходили лишь один раз с малышом к Медведеву. И отзыв для тех, кто к нему собирается идти.
Ходят разные слухи и мнения об этом мануальном терапевте. Мой комментарий таков - он обычный врач, а не волшебник.

Честно говоря, те проблемы, с которыми мы обратились, вряд ли поддаются лечению мануальной терапией. Но многочисленные положительные отзывы о мастерстве Медведева склонили нас к тому, чтобы пойти к нему на приём.

Увы, чуда не произошло. Ничего из того на что мы пожаловались он не исправил, хоть и заявил, что со дня приёма мы забудем про эти проблемы. Помимо прочего начал называть болячки, которые он обнаружил, осмотрев ребёнка только глазами. Настаивал на них даже после отрицания нами симптомов и предпосылок. Тут же своими руками исправил всё, что только что перечислил.

В общем, я не жалею о визите к врачу мануальному терапевту. Уверен даже, что чем-то он и помог. Убежден, что он спасает многих малышей от тяжёлых недугов и делает то, что многие не умеют.

Но считаю, что мнение о нём чересчур раздуто. Из-за повышенного спроса господин Медведев ведёт себя не как врач, а как бизнесмен. Выходит, что если он не видит своей работы в пациенте, он начинает выдумывать болячки, которые тут же исправляет, отрабатывая оплаченный визит, вместо того чтобы отпустить и вернуть деньги. Цена этого визита, кстати, не мала и не зависит от объёма выполненной работы Медведевым.

Конечно, если цена услуги мануального в Бионике вас не пугает, то смело идите к нему ради профилактики. Но если бюджет строго расписан, то рекомендую записываться к Медведеву не по совету друзей, а по назначению врача невролога. Только врач может знать, какие проблемы решаются мануальной терапией.

• Ваш Медведев, врач высшей категории, в том числе и невролог, поэтом ваша фраза в конце статьи звучит не уместно, как-то желчно и мелко. Доктор, может для вас и господин Медведев, 30 лет оказывает помощь взрослым и детям, абсолютному большинству успешно. Есть еще критерий, наличие осложнений после терапии... так вот, товарищ Медведев трудится очень аккуратно и уникально в этом смысле. И наконец применение уникального сплава отточенных методик тем и интересно, что многим помогает, а ЧУДО, это то что рождается в голове пациента.... А теперь, если бы вам снова, с вашим настоящим опытом, вы бы все равно пошли к товарищу Медведеву?...
    PS: В клинике БИОНИКА, есть М.Терапевты и подешевле....

• По поводу начала комментария растолковывать не стану, отвечу только так:" читайте по-внимательнее, пожалуйста, прежде чем бросаться подобными словами". И да, Медведев не Мой :)
    С некоторыми критериями, которые Вы, зачем-то, мне тут перечислили :) я спорить не стану, это субъективное мнение, даже если я с ним согласен.
    Вопрос Ваш мне вообще не понятен. А теперь, с моим опытом, снова что? 0_о
    А Ваше PS вообще к чему? Если лучший терапевт города мне не помог, зачем я пойду к другому, да ещё и подешевле? :)
    В вашем ответе замечаю личную обиду. Коли так, то извините, никого обидеть не хотел. Я высказал своё мнение и не спорю, что оно субъективное, как и все оценки на этом сайте.

• Читая ваш текст ничего не скажешь больше того что вы - обижены и в вашем Красноярске Медведев есть такой! Прекрасный врач попался под вашу гнусный руку! Так некорректно высказывая свою обиду вслух на человека который помог многим абсолютно многим просто нужно иметь мелкую душонку и абсолютно не уважать мастерство других людей который просто лучше вас! Может быть вторая попытка показала бы более успешный очевидный результат обрадовала бы вас но! Медведев не бог или иисус, а просто врач с большой буквы, которого нужно уважать! Его заслуги несомненный успех и ехидно описать его труд не уважать себя не уважать людей таким образом принижая качество доктора с большой буквы. Да идите уже и получите свои деньги за приём обратно может разбогатеете, вместо того чтобы писать такие пасквили.
    Ваша писанина уж точно какое-то заказное или желчное завистливое, описание благородного труда человека с целью очернить и унизить больше ничего не скажешь.
    PS: Если дальше будете писать в таком же духе, в порядке бреда или заказного бреда, я подробно прокомментирую каждую вашу строчку каждое ваше слово уже как психолог или психиатр, по вашему выбору.
    Это вам не спа салон или автосалон.

• Да Вы просто хам. Отстаньте уже от меня. Лучше сходите в церковь :)

• На заказную писанину больше похожа Ваша, уважаемый vab59. Врач с большой буквы не станет брать такие деньги за десятиминутный прием. А если человек, которому помощь жизненно необходима, элементарно не имеет финансовой возможности заплатить такую сумму за прием этому "прекрасному врачу с большой буквы", как Вы полагаете, он сделает ему скидку? Или поможет бесплатно? Если его призвание - лечить людей, возвращать их к нормальной жизни, пусть он ведет прием в обычной поликлинике или стационаре, ну или хотя бы в клинике с более приемлемыми расценками. Так что, не надо обожествлять докторов, для которых смысл их работы - банальное получение хороших денег. И никаких иных целей они не имеют.

• он принимает и в садике бесплатно ребятишек!!

• Да, он, кажется, в ЖД садиках принимает детей.

• мне его посоветовала знакомая ее малышу он выправил ножки и поправил неправильно сросшиеся косточки на лобике

• У моих знакомых грудная девочка теряла сознание во время кормления. Педиатр посоветовал обратиться к Медведеву. Он помог, вылечил руками. Спасибо, ему и педиатру.