Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Очень не профессионально. Моя история: Жену положили в больницу, остался один с двумя детьми 2 и 3 года. Старший начал сильно кашлять, температура, рвота, все до кучи. Начали сдавать всякие анализы. В районной поликлинике врач для исключения возможных вариантов направляет на рентген легких, в направлении пишет подозрение на пневманию, но меня предупреждает,чтобы я сильно не переживал, это для того, чтобы не ждать 2 недели очереди. Как ни странно, но пневманию на Малиновского подтвердили. Правда там была коммунальная авария и врач сама говорила, что из-за влажности снимки не очень хорошие и потом еще долго меня расспрашивала про симптомы и в результате установила. Ну хай с ними с их допотопным (или послепотопным) оборудованием. Вообщем в поликлинике меня направляют в 20-ую больницу ложиться с ребенком.Объясняю ситуацию, что младшего не с кем оставить и вообще в результатах сомневаюсь, советуют обратиться в Бионику для проверки диагноза. Решаюсь сделать повторный рентген. Еду объясняю ситуацию, прошу проверить. На ресепшен меня внимательно выслушали поругали снимки которые я принес, сказали, что вот у них то цифровое качество. Вообщем в итоге сказали, что пневмания есть, причем со вчерашнего дня она увеличилась и нужно все-таки ложиться в больницу, так как от домашнего лечения могут быть всякие осложнения. Поднимаю на уши всех родственников до третьего колена, пристраиваю младшего еду со старшим ложиться в больницу. В 20-ой больнице посмотрели на мои снимки, послушали ребенка и отпустили домой. Никакой пневмании нет даже близко. ЛОР заболевание. По моему мнению врач в Бионике просто перестраховалась и не захотела брать на себя ответсвтенность, ведь есть же уже заключение и врач наверное не просто так направил. А это обычный непрофессианализм. Вообщем разницы нет, что идти в гос.клинику со старым оборудованием после аварии, что в Бионику, хотя нет, разница в 900 рублей. Я конечно рад, что все хорошо, но нервы в отличие от денег не восстанавливаются.