Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151
  • Агропром 250 м

Были с мужем на приеме у узиолога Патласова по беременности. принял по времени чуть позже (минут на 7-9) нежели чем стояла запись у регистратора. но это не критично так как был врач занят другой пациенткой и это нормально. зашли. особой мягкости в приветствии не было. с порога пока я ещё сидела на стуле разувалась начали спрашивать фио да когда было начало последнего цикла. думаю если бы дали разуться да хотя бы пройти до кушетки было бы разумнее и как то уважительней. муж сидел рядом, для нас был выведен на стену отдельный монитор, у доктора был свой. врач на начале 18 недели показал всё достаточно информативно- биение сердца, провел все физиологические замеры- ручки, ножки, головка, рост, ориентировочный вес, сказал сколько вод в матке, состояние тонуса матки (точнее его отсутствие) и тд. на просьбу сделать хоть одно фото крохи отозвался нормально- сделал нормальный стоп кадр, где видно малыша и это нам напечатали на листе обычного принтера - чего нам было достаточно. за фото отдельных денег к слову не взяли. посмотрел пол- расположение ребеночка было удачным и пол был установлен и врач показал почему пол именно такой, а не другой. отвечал на все вопросы без подробных разъяснений и милостей, но вся физиологическая информация была получена. в общем врач не сюсюкается но и не хамит. нормальный врач. обычный. если хотите посмотреть пол ребенка- можно думаю к нему идти начиная от 16-ой недели. или от 17. уточните у администратора клиники. оплата вся производилась после самой процедуры.

Здравствуйте!
Спасибо Вам, что помогаете улучшить качество обслуживания! Отзыв мы обязательно передадим Валерию Германовичу. Действительно, случается, что время приема, указанное в талоне, может сдвигаться в связи с приемом экстренных пациентов и при сложных диагностических случаях. Благодарим за отзыв!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru