Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151
  • Агропром 250 м

Сегодня была в шоке от персонала и буду жаловаться. Придя на МРТ головного мозга с контрастом пригласили на процедуру, Ни здрасти ни досвиданье, спросили взяла ли я предыдущие исследования на что получили отрицательный ответ. И человек проводящий исследования грубо спрашивает "а че не взяла то?" . Я ему что подружка что ли так разговаривать с пациентом? Это ладно. Первую часть МРТ провели и тут просто ужас начался!!!! Медсестра БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!!!' Ищет вену на руке вводит вещество , а после заклеивает и проводит рукой с длинными НОГТЯМИ по моей руке! Фу просто!! Потом необходимо по лежать и снова делать МРТ, за этот период мне стало не хорошо ни кто не заходил и не проверял меня и из рук выпала груша, никто даже не поинтересовался, А тупо закатили обратно! Паника не охватила. Общее впечатление просто ужасное осталось.

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Подскажите нам, пожалуйста, дату и время проведения МРТ-исследования, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Наталья, здравствуйте!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru